ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА.

ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА.

28 марта 2020 года

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой мы принимаем все необходимые и рекомендованные меры для дезинфекции помещения, товаров и воздуха.

Однако, для вашей безопасности в супермаркете «Линия Тока» введены следующие временные правила и рекомендации:

1.Для выбора и приобретения товаров просим по возможности использовать каталог и форму онлайн-заказа на нашем сайте http://vegabryansk.ru/

2.С 26.03.2020 года мы будем осуществлять доставку товаров, заказанных через форму сайта, но не входящих в перечень доставляемых на дом товаров. Согласование даты и времени доставки производится менеджером.

3.В случае посещения нашего супермаркета, просим Вас находиться друг от друга на расстоянии не менее 1.5 м и соблюдать аналогичные правила при общении с нашим персоналом.

4.Просим Вас ограничить до минимума прикосновение к торговому оборудованию и товарам, расположенным на витрине. Возможно, к ним прикасался кто-то другой.

5.При доставке товаров к Вам на дом, просим Вас так же соблюдать рекомендованные правила при общении с сотрудниками магазина.

Оставляем за собой право отказать в посещении нашего супермаркета людям, имеющим признаки заболевания и не имеющим средств индивидуальной защиты.

Данные правила и режим работы супермаркета в "нерабочие дни" могут быть изменены без дополнительного уведомления. 

Администрация ТК «ВЕГА»

все новости...