Обращение

Обращение

25 декабря 2009 года

Увеличить изображение

Дорогие друзья и коллеги, уважаемые партнеры и клиенты.

 

Совсем скоро закончится 2009 год. Год  – непростой для бизнеса и для всех граждан России.  Однако именно в этот год мы вместе с Вами доказали, что способны жить и работать и в таких сложных условиях. Наша компания, как и более десяти лет назад - в 1998, смогла преодолеть экономический кризис без серьезных потерь. В первую очередь хочется отметить, что ни один из наших сотрудников не остался безработным. Более того, именно в этот кризисный год мы, не теряя оптимизма,  закончили реорганизацию своих мелких монопрофильных магазинов и объединили их в один большой, удобный супермаркет. Одновременно мы увеличили практически вдвое ассортимент предлагаемой продукции и стали уделять больше внимания её качеству и качеству предлагаемых дополнительных услуг. Надеюсь, и в дальнейшем, на темпы развития нашей компании не смогут повлиять никакие внешние негативные факторы.

Отдельные слова благодарности хочется высказать нашему коллективу, с которым вместе мы неоднократно доказывали, что умеем побеждать. Спасибо Вам, дорогие коллеги!

В канун нового 2010 года от себя лично и от имени коллектива компании, поздравляем наших партнеров и клиентов с праздником – наступающим Новым Годом. Через несколько дней на наших календарях изменятся цифры, но, полагаю, останутся неизменными наши добрые отношения. Надеюсь, что наше взаимопонимание поможет в  будущем году не только преодолеть все сложности, но и подняться всем нам на новые высоты.

Новый 2010 год – год новых надежд. Желаю каждому из Вас, Вашим семьям и близким мира, любви, успехов в карьере и бизнесе, исполнения заветных желаний.

 

С наступающим Новым Годом!

 

 

                                                                                                          М.А. Урецкий.

все новости...