Условия выдачи дисконтных карт и предоставления скидки

Условия выдачи дисконтных карт и предоставления скидки

Условия выдачи дисконтных карт и предоставления скидки предъявителям дисконтной карты «Вега» или «Линия Тока».


 


Выдача дисконтных карт:


1.    Выдача дисконтных карт производится при единовременном совершении   покупки в супермаркете «Линия Тока» на сумму 15000 руб. и более.


2.    Дисконтная карта имеет персональный номер, и выдается физическому лицу, предоставившему устно со своего согласия сведения о ФИО, адресе и телефоне владельца карты.


3.    Указанные в п.2. предоставляемые персональные данные собираются с целью учета выданных дисконтных карт и ускорения прямого контакта с потребителями при сервисном обслуживании товаров.


4.    Конфиденциальность предоставленных персональных данных нами гарантируется.


Право на получение скидки:


1.      Для получения скидки при совершении покупки на приобретаемые товары* в супермаркете «Линия Тока» покупатель обязан предъявить номерную пластиковую дисконтную карту «Вега» или «Линия Тока» установленного образца.


2.      Дисконтная карта должна быть предъявлена кассиру до совершения и оплаты покупки.


3.      Скидка по дисконтной карте предоставляется только в момент совершения покупки. Перерасчет стоимости после совершения покупки (оформления товарного и (или) кассового чека) не производится.


4.      Скидка по дисконтным картам действительна только при оплате товаров наличными денежными средствами в кассу продавца.


5.      Скидка по дисконтным картам на товары, приобретаемые юридическими и физическими лицами по безналичному расчету, в кредит или при оплате любыми банковскими картами не распространяется.


6.      Скидка по дисконтным картам не действует в момент распродаж, акций и или специальных цен, установленных на отдельные группы товаров или товары.


Размер скидки:


1.    В настоящий момент в супермаркете «Линия Тока» действуют следующие фиксированные размеры скидок* предъявителям дисконтных карт:


·        На теле-видео-аудио и бытовую технику                                         5%


·        На сезонные товары (вентиляторы, обогреватели и т.п.)                5%


·        На мелкую бытовую технику                                                            10%


·        На фото-технику, телефонные аппараты, портативное аудио       10%


 


Администрация ТК «Вега».


 


*На аксессуары, дополнительные принадлежности, уцененные и некоторые товары, имеющие дополнительное уведомление на ценнике, скидка не распространяется.


*Оставляем за собой право изменять размеры скидок и условия их предоставления на любые группы товаров без дополнительного уведомления.

все статьи...