ТК "ВЕГА" отмечает сегодня День Рождения!

ТК "ВЕГА" отмечает сегодня День Рождения!

14 апреля 11 года

Торговая Компания «Вега» основана в начале 1995 года. 14 апреля открылся первый розничный магазин компании. Именно по этому датой рождения компании мы считаем 14 апреля 1995 года.

На протяжении 16 лет компания занимается оптово-розничными продажами бытовой техники и электроники в г.Брянске и Брянской области. Около 30.000 семей являются постоянными розничными клиентами компании.

Компания динамично развивается на протяжении многих лет и на данный момент составляет достойную конкуренцию всем имеющимися в регионе федеральным и местным сетям.

С ноября 2005г. компания входит в федеральный проект «Линия Тока» и является стратегическим партнером «Федеральной линии магазинов «Линия Тока» на территории Брянска и Брянской области. На данный момент в г.Брянске функционирует супермаркет «Линия Тока» торговой площадью более 1000 м2.

В 2009 году ТК «Вега» стала лауреатом Международной премии «Элита национальной экономики 2009», а так же лауреатом Международной премии «Лучшее предприятие года 2009». Руководитель компании – Урецкий Максим Аркадьевич награжден почетной медалью «За развитие предпринимательства».

 

все новости...